首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 茶园[轨道站](通江大道)
茶园[轨道站](通江大道)
途经路线[3条]
178路
392路
396路
重庆392路公交车路线
东城大道[华南城]-江南交通换乘枢纽[轨道长生桥站]
共25站
东城大道[华南城]
东城大道南段中(铁公鸡物流港)
东城大道南段(协信汽车公园)
老学堂
东城大道南段北(三峡联大)
尧坝
界石青皮树
洞子口
桃子塝
东城大道刘家坪
高湾子
金古岩
岳家坝
冯家湾立交
福鹿大道
甘泉路口
龙门村
龙翔路口
永宁路口
通江大道南段
金盏路口
茶园[轨道站](通江大道)
邱家湾
邱家湾[轨道站]
江南交通换乘枢纽[轨道长生桥站]
重庆392路公交车路线
江南交通换乘枢纽[轨道长生桥站]-东城大道[华南城]
共25站
江南交通换乘枢纽[轨道长生桥站]
邱家湾[轨道站]
邱家湾
茶园[轨道站](通江大道)
金盏路口
通江大道南段
永宁路口
龙翔路口
龙门村
福鹿大道
鹿角路口[欧麓花园城]
冯家湾立交
岳家坝
金古岩
高湾子
东城大道刘家坪
桃子塝
洞子口
界石青皮树
尧坝
东城大道南段北(三峡联大)
老学堂
东城大道南段(协信汽车公园)
东城大道南段中(铁公鸡物流港)
东城大道[华南城]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7